Претензии по квартире, взятой в ипотеку

Добрый день,наша семья взяла квартиру в ипотеку,договор по ипотеке заключён на моего мужа,я не являюсь даже созаёмщиком.По требованию банка нами был заключён брачный договор,по условию которого,я,жена,не могу претендовать на имущество.

Проживаем совместно(в браке)имеем 2 несовершеннолетних детей(3 и 9 лет).

Частично- досрочное погашение оформили с помощью мат.капитала.перед этим заключили обязательство у натариуса на то,что в последствии вкартира будет делиться на 4 х членов семьи.

Теперь в семье начались скандалы,муж пытается прогнать нас из дома,говоря,что я вэтой квартире никто и прав у меня никаких нет.

Подскажите,что мне делать и на что я имею права

, Елена, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вы имеете право на долю квартиры, поскольку на нее были потрачены средства мат. Капитала. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с брачным договором, как он оформлялся и т.д