Как оформить доверенность для перевыпуска карты Сбербанка?

Здравствуйте! Заканчивается срок действия кредитной карты Сбербанка, готова новая карта для получения, но я не могу её получить, так как уехал с того региона где получал кредитную карту. Могу я оформить доверенность на другого человека для получения вместо меня кредитной карты и как это сделать? Спасибо.

, Константин, г. Стрежевой
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Константин, добрый день! Оформите доверенность у нотариуса, для этого не требуется присутствие того, на кто оформляется доверенность а только самого доверителя