Какие наши действия, что бы вернуть деньги или товар в неиспорченном виде?
Здравствуйте. Мы сделали заказ В компании ЗАО Макс Фарма и попросили доставить груз транспортной компанией Байкал Сервис. Груз пришел: обрешетка в порядке, но коробка мокрая и деформированная. Транспортники утверждают, что это вина поставщика. Возможно была плохо закрыта какая-нибудь емкость. Какие наши действия, что бы вернуть деньги или товар в не испорченном виде? Оплата уже прошла по безналу. Заранее спасибо.
- IMG-20160701-WA0000.jpg
- IMG-20160701-WA0001.jpg
, Елена Самусевич, г. Смоленск