Сбежал из армии

Молодой человек сбежал из армии,по причине того что там большая смертность,и он заболел на данный момент начальной стадии пневмонии,они дали ему 6 таблеток кагоцела и все,сегодня он пошёл в медсанчасть и ему сказали что сегодня врачей нет.Есть проблемы с сердцем,желудком и головой,при этом он не принёс все анализы в военкомат потому что они были не готовы и его все равно отправили.Что делать?

, Александра, г. Москва
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратится с рапортом(заявлением) в военную прокурату с требование принять меры прокуросркого реагиорания