8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нормы багажа у авиакомпании S7 из Пекина (Китай) в Россию?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие нормы багажа у авиакомпании S7? из Пекина (Китай) в Россию. Спасибо .

, Татьяна, г. Мирный
Наталья Шахлевич
Наталья Шахлевич
Юрист, г. Кемерово

Татьяна, нормы провоза багажа зависят от категории билета, который Вы планируете приобрести.

Конкретную информацию Вы можете получить по телефону авиакомпании S7 8-800 700 0707 звонок по России бесплатный

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Каким образом это можно сделать?
Добрый день! Человек имеет двойное гражданство, в данный момент находится в сша и хочет продать недвижимость в России. Для этого хочет оформить доверенность на человека проживающего в России не приезжая. Каким образом это можно сделать?
, вопрос №4028339, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Но есть ещё момент, продавец брал эти часы на сервисное обслуживание, после чего вернул сообщив что всё должно работать, что был какой-то программный сбой
Приобрел на маркетплейс смарт часы на день рождения дочери, внешне всё выглядели в норме, когда пришел день дарения, в процессе изучения выяснили, что некоторые функции не работают. Обратился в тех поддержку, с просьбой вернуть деньги за некачественный товар. Часы взяли на проверку, примерно через полтора месяца часы вернули с актом проверки, порванной упаковкой. В акте указаны совершенно другие рабочие функции, не заявленные мной. Когда я им указал на это, ине ответили следующее: Если вы не согласны с результатами проведенной проверки, вы можете провести независимую экспертизу за свой счет и принести товар в пункт выдачи, приложив ее результаты (заключение). Товар передадут на проверку качества и при подтверждении заводского брака оформят вам возврат и компенсируют стоимость экспертизы. Эксперты же в свою очередь отказали делать данную экспертизу, сославшись на нецелесообразность её, так как её стоимость превышает часов в три раза, и предложили вариант досудебной претензии на маркетплейс. Но есть ещё момент, продавец брал эти часы на сервисное обслуживание, после чего вернул сообщив что всё должно работать, что был какой-то программный сбой. Но функции так и не стали работать, и начались отписки, что сим карта не та, и всё с этим связанное.
, вопрос №4028086, Константин Владыкин, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
И в соответвестии с каким законом рф?
Добрый день. Друг отправил посылку из за границы. Он не является рецидентом РФ.С суммой в 100 тыс $. Таможня казахстана запретила вывоз. Написади что нужно оплатить страховку и декларацию на ндфл. Причем так как было написано на мое имя. То оплачию счет я. Вопрос с какими последствиями я столкнусь после оплаты багажа ? Возможет ли суд после передачи, как отмывание денег или лишиние свободы? И в соответвестии с каким законом рф? Спасибо.
, вопрос №4028184, Елен, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Я гр.россии хочу развестись с гр.киргизии детей нет, совместного имущества нет живу в России
Я гр.россии хочу развестись с гр.киргизии детей нет,совместного имущества нет живу в России.
, вопрос №4027748, Лбдмила, г. Москва
Трудовое право
Какой документ может это подтвердить?
Необходимо получить справку о том, что домохозяйка не работает, но в центре занятости она не зарегистрирована. Какой документ может это подтвердить? Необходимо для возврата средств за билеты авиакомпании "Победа".
, вопрос №4027579, Анастаси, г. Казань
Дата обновления страницы 03.07.2016