От кого подавать иск в суд о возврате долга с клиента?

Добрый день! Я являюсь индивидуальным предпринимателем и имею сервисный центр по ремонту компьютеров, имеющий название компания "Ремонт компьютеров". В документах (актах, квитанциях и т.п.) отражено название компании. Я же произвел ремонт компьютерной техники. Подскажите от кого подавать иск в суд о возврате долга с клиента. Если от имени компании должен ли я указать где-нибудь в тексте владельца компании, т.е. индивидуального предпринимателя. Заранее спасибо!

  • Мировому судье судебного участка ре~
    .docx
, Мария, пгт. Игрим
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Поскольку Вы ведете деятельность в качестве ИП — то иск подаете от имени индивидуального предпринимателя.