Можем ли мы продать квартиру, если сын прописан в квартире?

Продаем квартиру..сын прописан в квартире, не является собственником. Ему исполнилось 20 лет. Пошел в армию.не успел поменять паспорт. Надо срочно продать квартиру, можем м ли мы ее продать в такой ситуации?

, Наталья, г. Тюмень
Можем ли мы продать квартиру, если сын прописан в квартире? Продаем квартиру… сын прописан в квартире, не является собственником. Ему исполнилось 20 лет. Пошел в армию.не успел поменять паспорт. Надо срочно продать квартиру, можем м ли мы ее продать в такой ситуации?
Наталья

Вы можете продать квартиру в такой ситуации. Юридических препятствий для продажи квартиры у Вас нет. Проблема может быть только с тем, чтобы нашелся покупатель, которого устроит подобный вариант.