что можно сделать соседям, если они громко слушают музыку после 23 00?

я живу в поселке мои соседи после 23.00 громко слушают музыку и шумят и утром в 4.00 уже вторую ночь и соседка сегодня мне позвонила сказав чтобы я им не звонила они будут гулять до утра а мне на работу что делать как их присмерить по хорошему я поняла они не хотят

, Татьяна, рп. Панино
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! В вашем случае, только вызвать полицию, так как имеет место нарушения закона, о тишине.