Как в кратчайшие сроки можно заменить паспорт мужа и вид на жительство?
Добрый вечер. Сегодня постирала национальный паспорт мужа и ещё вид на жительство. Как эти документы можно заменить в кратчайшие сроки?
, юлия, г. Москва
Паспорт с уплатой пошлины сдаете в консульство, а внж в ФМС.в консульстве от 1 месяца. А по внж до месяца. Сроки могут быть разные. И всякие посредники которые за деньги могут наобещать-пустая трата денег.