Куда и как правильно обращаться если тебя сделали незаконным поручителем?
мужу не одобряют кредит в Сбербанке, я решила выяснить почему, так как у него нет ни каких банковских обязательств и тем более просрочек, выяснилось, что кто то сделал его поручителем в банке на очень большую сумму, этот банк находится очень далеко от того места где мы живем, но все данные по паспорту совпадают, подскажите что делать и куда обращаться?
, мария, г. Омск
Так же добавлю, что в соответствии с
Статья 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
Спасибо за ответ! в данном случае если докажут их вину, с него снимут это поручительство, так как в ближайшее время мы планировали брать ипотеку и из за этого случая я думаю ее могут не дать(((