Возможен ли получить условный срок по статье 228 часть 3?

Обвиняют по стать 228 ч.1, преступление совершено впервые, наркотики не употребляет, ранее не судим, при попытке сбыта находился в состоянии алкогольного опьянения. Было около 80 мг наркотиков. При попытки сбыта был задержан сотрудниками милиции. Наркотики дали третьи лица.

, Ирина, г. Курск

Очень Тяжёлая статья. Вам нужно сотрудничать со следствием, признать вину и раскаяться. Будет решать судебные присяжные виновны вы или нет. Возможно наймите грамматного адвоката

Ирина
Клиент, г. Курск

Суд состоялся, дали 2года и 2 месяца строго режима. Спасибо за ответ. Вину признал, расскаился, сотрудничал со следствием, но срок всё равно получили.