8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок давности привлечения к уголовной ответственности по ч. Ст.327 УК РФ?

Здравствуйте. Какой срок давности по ч.3 ст.237 УК РФ, если сотрудник на протяжении нескольких лет использовал заведомо поддельный диплом; получал право работать по специальности; получать заработанную плату и т.д. Преступление обнаружено спустя несколько лет.

, Полина Петровна, г. Мурманск
Михаил Становской
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте! Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст. 327 ч. 3 УК РФ составляет 2 года с момента совершения преступления. Если преступление длящееся, то с момента пресечения преступлени

0
0
0
0
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте. Согласен с ответом юриста и уточняю, что судебная практика по данной категории дел исчисляет давность привлечения к ответственности не с момента предоставления поддельного диплома, а с даты обнаружения подложности (подделки) документа.

0
0
0
0
Полина Петровна
Полина Петровна
Клиент, г. Мурманск

Спасибо. Скиньте, пожалуйста , судебную практику.На мое заявление в УМВД о привлечении сотрудника к уг.отв. по ч.3 ст.327 УК РФ было отказано на основании ч.1 ст.78 УК РФ.

Похожие вопросы
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2016