Если я напишу отказ от заявления в прокуратуру, какие для меня будут последствия?
Написал заявление в прокуратуру на свою организацию за не выплату денежных средств. после этого они забегали и обещают вернуть деньги и просят написать отказ от заявления. Что это за отказ и чем мне может в дальнейшем это грозить?
, игорь, г. Карасук
Инна Иванова
Здравствуйте, Игорь! Отзыв заявления предполагает, что Вы не имеете претензий к работодателю. Проверка по Вашему заявлению будет прекращена. Для Вас любое обращение в прокуратуру или инспекцию труда либо иные правозащитные организации может грозить только негативным отношением к Вам руководства в будущем или вынуждением Вас уволиться любыми способами.