Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание заработной платы

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания начисленной, но не выплаченной заработной платы

Как я могу узнать причину отказа службы безопасности?

Мне отказали в приеме на работу на вакансию специалист контактного центра в омске в сбербанке рф ссылавшись на отказ службы безопасности. Как я могу узнать почему? Я не привлекался ни к уголовной ни к административной ответственности. Спасибо.

, Ерлан, г. Омск
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового
договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме
в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления
такого требования.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд. (ст.64 ТК РФ)

с уважением,
Елена

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Подала заявление на пособие на старшего ребёнка, приходит отказ, по причине отсутствия дохода, так же отказали на младшего с 3до7 лет
Я не работаю, муж на инвалидности 2 группа. Не работаю, так как младший ребенок очень часто болеет, ему 4 года, ходит в сад, старший учится в 5 классе. Подала заявление на пособие на старшего ребёнка, приходит отказ, по причине отсутствия дохода, так же отказали на младшего с 3до7 лет.
, вопрос №3509265, Тамара, г. Тюмень
Семейное право
Здравствуйте хотелось бы узнать если написать отказ от ребёнка нужно ли оплачивать алименты?
Здравствуйте хотелось бы узнать если написать отказ от ребёнка нужно ли оплачивать алименты ? Спасибо за ответ !
, вопрос №3508981, Рамазан, г. Москва
Автомобильное право
Заехал на мойку само обслуживания 24.11.22 ореинтеровочно в 22.40, помыл машину, мойка оснащена автоматическими
Заехал на мойку само обслуживания 24.11.22 ореинтеровочно в 22.40, помыл машину, мойка оснащена автоматическими варотами (о том что они автоматические написано на кнопке открытия) после мойки нажал на унопку открытия, и пошел укладывать коврик в салон, затем сел в машину (ворота были открыты) потом сел, завел тс. Посмотрел в зеркала и камеру, и начал движение, в этот же момент ворота начали закрываться, звукового или светогого оповещения нет! В итоге произошло столкновение, тс и ворот, удар произощел до заднего стекла, что подверждает, что увидеть закрывающиеся ворота не возможно! Созвонился с владельцем, встретился. Договорились созвониться на следующий день! Но на следующий день со мной созванились из "службы безопасности " и сказали, что будут вызывать гибдд и скажут, что я скрылся с места дтп. Либо я могу им заплатить деньги за ремонт ворот! Я 25.11.22 приехал обратно и сам вызвал полицию, они составили постановление. Сказали, что мне все придет по почте! Сегодня звонил участковый, видимо по тому что сб с ними тоже связались. Есть видио происшествия, запись диктофона разговора с владельцем.
, вопрос №3508284, Павел, г. Москва
Защита прав потребителей
Мной был совершен звонок диспетчеру перевозчика, от которого я узнал, что отменили рейс из-за низкой температуры и вся информация должна быть на сайте, о котором я не знал, автовокзала
Перевозчик отменил автобусный рейс, со слов перевозчика , он проинформировал автовокзал отправления в 9-00, время отправления 16-35. Я прибыл на вокзал 16-20, узнал в автовокзале об отмене рейса, со слов диспетчера автовокзала, по причине неисправности автобуса и невозможности замены. Мной был совершен звонок диспетчеру перевозчика, от которого я узнал, что отменили рейс из-за низкой температуры и вся информация должна быть на сайте, о котором я не знал,автовокзала. На сайте содержалась следующая информация, что рейс отменен по причине отсутствия пассажиров. Подскажите кто в данной ситуации виноват, к кому обращаться за возвратом средст, какие мои права. Билет покупался через приложение стороннего агентства, были уплачены средства агенту представляющему услугу дистанционного приобретения билета.
, вопрос №3507977, Вячеслав, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать причину взыскания задолжности и сумму по номеру исполнительного производства 96387/20/23068-ип от 18.11.2020
Как узнать причину взыскания задолжности и сумму по номеру исполнительного производства 96387/20/23068-ип от 18.11.2020. Погашен ли ИЛ или нет?
, вопрос №3506289, Ольга, г. Самара
Дата обновления страницы 01.07.2016