Где взять справку о семейном положении гражданину Украины в РФ?
Мой будущий муж гражданин украины, в РФ в данное время у него РВП. В загсе требуют справку о том что он не женат, т.е справку о семейном положении. Где ее взять и как это сделать? В Украину в данное время он выехать не может. А посольства или консульства в нашем городе нет.
, Олеся, г. Уфа
Ольга Фёдорова
Здравствуйте, Олеся.
Такую справку можно получить через посольство Украины. Ваш город находится в пределах консульского округа Посольства Украины в Москве.
Узнать, каким образом Вашему будущему супругу можно получить справку, можно узнать через контакты Посольства на сайте:
Ольга, спасибо вам за ответ.