Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я потребовать компенсации за ремонт автомобиля?
Что я могу сделать для того чтобы мне компенсировали мои затраты на ремонт автомобиля, за халатность авто-заправочной станции Газпром?
, Сергей, г. Тула
Азизбек Юсупов
С результатами диагностики авто идёте в суд и подаёте иск на компенсацию. Иск можете составить у любого юриста через чат.
Похожие вопросы
Здравствуйте, после ремонта автомобиля на сто какие документы они должны предоставить
Здравствуйте, после ремонта автомобиля на сто какие документы они должны предоставить.
Подскажите пожалуйста, муж отбывает наказание, могу ли я получать детские пособия емея два автомобиля, с мужем в браке, двое детей
Подскажите пожалуйста, муж отбывает наказание, могу ли я получать детские пособия емея два автомобиля, с мужем в браке, двое детей
Добрый день, могу ли я оформиться как ИП с кодом ОКВЭД -43.22 или с другим кодом, для трудовой деятельности по
Добрый день, могу ли я оформиться как ИП с кодом ОКВЭД -43.22 или с другим кодом, для трудовой деятельности по ремонту и обслуживанию газовых котлов в многоквартирных домах, допуск по профессии -18554 "Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования" имеется
Могу ли я отказаться от авто и вернуть хотя бы залог за автомобиль?
Взял авто под выкуп с первоначальным взносом и ежедневной оплатой. Спустя два месяца узнал что авто в залоге у банка. Арендодатель об этом мне не сказал и в договоре это не указано. Могу ли я отказаться от авто и вернуть хотя бы залог за автомобиль?
Могу ли я свободно продать автомобиль, будет ли какая-то доплата с моей стороны, или со стороны покупатели авто?
Здравствуйте, купил автомобиль из Японии в июне 2024 года, в августе он приехал в Россию, прошел лабораторию, растаможил, оплатил ЛЬГОТНЫЙ утиль сбор (5200) для личного пользования, в дальнейшем получил ЭПТС. Машина полностью оформлена на меня, инвойсы Японские тоже оплачивал Я. Машина 1.5 года стоит в гараже, планирую продавать, никто не ездит. На учет в ГИБДД не ставил, номера не получал, есть заинтересованные покупатели и задают мне вопрос. «Будем ли мы платить повышенный утиль сбор если купим у тебя машину». Могу ли я свободно продать автомобиль, будет ли какая-то доплата с моей стороны, или со стороны покупатели авто ?