Ребенок проживает с отцом в 2 комнатной квартире.одна комната принадлежит ребенку, а вторая матери которая не проживает с ними

ребенок проживает с отцом в 2 комнатной квартире. одна комната принадлежит ребенку, а вторая матери которая не проживает с ними. мать алименты не платит и судебные приставы приходят к в эту квартиру и изымаю имущество которое принадлежит отцу и ребенку, но не матери! мать проживает где то в МО. Так же она уже несколько раз подсылала людей к отцу. с какой целью она это делает не понятно! Сегодня 01.07.2016 ребенок пришел домой а дверь выбита! Что делать если это выбили судебные приставы и как им объяснить что имущество которое они изымают на оплату алиментов не являются собственностью матери и то что по этому адресу она не проживает? возможно ли в качестве оплаты алиментов передать 2 комнату ребенку?

, Степан, г. Балашиха

надо написать заявление в службу судебных приставов (начальнику о не законном изьятии вещей, так же написать заявление в полицию о том что выбета дверь, передать 2 комнату на алименты это не возвожно, лишить правособственности очень сложно. Можно попытаться лешить ее право собственности но это только на усмотрения суда и если будут серьезные основания на это.