Возможны термоаппликации на одежду с использованием фотографий из сети?
Здравствуйте. Вопрос такой. Компания ООО "Салитекс" занимается печатью на тканях. Одежда и прочее. Фотографии для термоаппликации на одежду они получают от клиентов. А клиенты в свою очередь могут брать фотографии откуда угодно. То есть те же ворованные из сети. Компании всё равно чьи это фотографии и где их взяли. Это "нормально"? :(