Увольнение с военной службы по собственному желанию, если командование против
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим контрактной службы. Пытаюсь уволиться по собственному желанию, в связи с переездом на ПМЖ в другую область, ухудшением состояния здоровья жены, нехваткой денежного довольствия, получаемого в армии. Был направлен рапорт об увольнении, на который я получил отказ (нецелесообразно увольнение военнослужащего), теперь пытаюсь подать второй рапорт об увольнении. Прошу Вашей помощи.