Увольнение с военной службы по собственному желанию, если командование против

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим контрактной службы. Пытаюсь уволиться по собственному желанию, в связи с переездом на ПМЖ в другую область, ухудшением состояния здоровья жены, нехваткой денежного довольствия, получаемого в армии. Был направлен рапорт об увольнении, на который я получил отказ (нецелесообразно увольнение военнослужащего), теперь пытаюсь подать второй рапорт об увольнении. Прошу Вашей помощи.

, Дмитрий, г. Геленджик
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Был направлен рапорт об увольнении, на который я получил отказ (нецелесообразно увольнение военнослужащего),
Дмитрий

Дмитрий, такой отказ незаконный, так как командир, получив рапорт военнослужащего об увольнении, должен направить его в аттестационную комиссию, которая и должна принять решение. Недавно я написал цикл статей из трёх частей на эту тему, но дать ссылку не могу, так как это будет нарушением правил сайта. И изложить здесь «в двух словах» не получится, так как это довольно обширная тема со множеством нюансов.