8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение с военной службы по собственному желанию, если командование против

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим контрактной службы. Пытаюсь уволиться по собственному желанию, в связи с переездом на ПМЖ в другую область, ухудшением состояния здоровья жены, нехваткой денежного довольствия, получаемого в армии. Был направлен рапорт об увольнении, на который я получил отказ (нецелесообразно увольнение военнослужащего), теперь пытаюсь подать второй рапорт об увольнении. Прошу Вашей помощи.

, Дмитрий, г. Геленджик
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Был направлен рапорт об увольнении, на который я получил отказ (нецелесообразно увольнение военнослужащего),
Дмитрий

Дмитрий, такой отказ незаконный, так как командир, получив рапорт военнослужащего об увольнении, должен направить его в аттестационную комиссию, которая и должна принять решение. Недавно я написал цикл статей из трёх частей на эту тему, но дать ссылку не могу, так как это будет нарушением правил сайта. И изложить здесь «в двух словах» не получится, так как это довольно обширная тема со множеством нюансов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могули я расторгнуть контракт с М О РФ, яотслужил на СВО почти пол года и сейчас приехал в отпуск. В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе.
, вопрос №4088847, Александр, г. Москва
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
Военное право
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
, вопрос №4087542, Валерий, г. Курск
Гражданство
Могут ли меня забрать на военную службу?
Добрый день! Мне 33 года, сейчас подаю документы на гражданство РФ, в Беларуси не служил по сколько там сирот не призывают. У меня беременная жена но официально не расписаны. Могут ли меня забрать на военную службу? В паспортном сказали хорошо подумать.
, вопрос №4087180, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2016