Куда мне обращаться, если лот украли?

У меня случилось такая ситуация , если посоветуйте что делать буду очень признательным...

Я выиграл лот, но только оплатил задаток, но имущество украли и когда мне звонила коммерческий директор того фирмы который обанкротился, мы очередной раз поехали на осмотр и оказалось что имущества украли и она говорила что в роди догадывается кто украл и говорит что бившие начальники или сотрудники ...а теперь предлагают возвратить задаток, подписать ДКП и списать имущества ,так как не хотят что у КУ было проблема с законом или с полицией, но скажу что лот то дорогой ...Что и как сделать, чего посоветуйте,куда обращаться ?Заранее спасибо

, Артур, г. Санкт-Петербург
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Все зависит от вашего желания. Можете согласится с их условиями, оформить все документы и получить свой задаток, но вправе потребовать проценты за пользование вашими деньгами.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
а теперь предлагают возвратить задаток, подписать ДКП и списать имущества, так как не хотят что у КУ было проблема с законом или с полицией, но скажу что лот то дорогой… Что и как сделать, чего посоветуйте, куда обращаться?
Артур

Добрый день, Артур.

Не совсем понятно, подписать договор и вернуть задаток это как? подписав договор вы обязаны будете оплатить сумму по договору.