Возвращение долга по не правильно составленной расписке

Добрый день! у меня такой вопрос. В гражданском браке, мама гражд жены дала в долг 580 тыс рублей., я дал расписку о возврате денег, но в расписке не указал срок отдачи денег. Она требует их вернуть немедленно, продав квартиру,или переписать машину в ее пользование. В праве ли она требовать такое у меня?

, Дмитрий, г. Тюмень
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Согласно ст. 810 ГК РФ, заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором
займа. В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен
моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором. А переписывать имущество или нет, решайте сами.