Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Будет ли отсрочка?

Здравствуйте, Меня зовут Олег, я через год заканчиваю политехнический техникум, то есть отсрочка от армии у меня заканчивается, но я хочу поступить в высшее учебное заведение , есть ли возможность поступить на военную кафедру или куда нибудь еще чтобы получить еще одну отсрочку? спасибо

17 Июля 2013, 03:35, вопрос №130120 Олег, г. Воркута
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2017 мы ответили на 1089 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Олег!

    Отсрочка по обучению
    предоставляется только 1 раз. Оформить Вы ее можете либо при обучении в колледже, либо при обучении в вузе. Отсрочки для поступления не существует. Несмотря на то что вы
    перейдете в учебное заведение рангом и уровнем образования выше чем то которое закончите, отсрочка положена всего лишь одна и вы ее использовали в техникуме. Могу посоветовать найти другие причины для отсрочки — семейное положение либо не призывные заболевания. Если во время учебы в
    колледже Вам уже официально оформлялась отсрочка с формулировкой по учебе, то на этом, к сожалению, с отсрочками все закончено. В какой бы ВУЗ Вы теперь не поступите, отсрочек более не будет.

    Всего доброго!

    17 Июля 2013, 03:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats