Какая справка нужна для подтверждения права собственности?

Мне в собственное пользование было предоставлено 17,9 га земли в д. Кулаковка Гришинского с/с.

, Георгий, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Георгий, здравствуйте. На основании чьего решения или какого документа было осуществлено предоставление земли?

Право собственности подтверждается соответствующим свидетельством, оформление которого осуществляется в органах федеральной регистрационной службы.

Георгий
Клиент, г. Нижний Новгород

На основании Свидетельства на право собственности на землю, пожизненно наследуемого владения, бессрочного пользования землей. Т.к я хочу восстановить хозяйство на этой земле, мне нужно знать, что на ней не проводились никакие работы

мне нужно знать, что на ней не проводились никакие работы
Георгий

Вы это никак не узнаете, поскольку законодательство не предусматривает обязанность уведомлять кого-либо о проведении работ на земле.