Какая справка нужна для подтверждения права собственности?
Мне в собственное пользование было предоставлено 17,9 га земли в д. Кулаковка Гришинского с/с.
, Георгий, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Георгий, здравствуйте. На основании чьего решения или какого документа было осуществлено предоставление земли?
Право собственности подтверждается соответствующим свидетельством, оформление которого осуществляется в органах федеральной регистрационной службы.
На основании Свидетельства на право собственности на землю, пожизненно наследуемого владения, бессрочного пользования землей. Т.к я хочу восстановить хозяйство на этой земле, мне нужно знать, что на ней не проводились никакие работы
Вы это никак не узнаете, поскольку законодательство не предусматривает обязанность уведомлять кого-либо о проведении работ на земле.