Как будет делиться бытовая техника, купленная моими родителями после развода?

Разводимся с мужем. Есть бытовая техника которую покупали мои родители и все чеки об оплате у них на руках. Как делиться эта техника. Или она принадлежит моим родителям?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Оксана.

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. Таки образом при разводе вся бытовая техника остается Вам.

С уважением Юрий.