Является ли предложение о продаже квартиры, размещенное на сайте риэлторского агенства, публичной офертой?
Здравствуйте! Тема: в объявлении о продаже квартиры риэлтор на своем сайте в подробном описании квартиры указывает, что кухонный гарнитур и ВСЯ МЕБЕЛЬ остается покупателю. В Предварительном договоре в пункте Условия основного договора перечисляется мебель, которая входит в стоимость продаваемой квартиры. При этом видно, что часть мебели, обозначенная на фотографиях с сайта, в этот список не входит. Конкретно: диван в зале и две тумбочки в спальне, стол и стулья в кухне. Встроенная техника - духовой шкаф и варочная поверхность из кухонного гарнитура, также показанные на фотографиях, демонтируются.
Вопрос: является ли предложение о продаже квартиры, размещенное на сайте риэлторского агенства , в котором обозначена цена квартиры с подробным ее описанием публичной офертой? Законны ли действия Продавца по изъятию части мебели и встроенной техники из кухонного гарнитура? Заранее благодарен, с уважением, Максим.