Как мне поступить если если деньги с кредитной карты сняли судебные приставы?
У меня кредитная карта на 20.000 тысяч в МТС-банке.Я ежемесячно оплачивала по договору проценты,но за июнь банку деньги непоступили ,их списали судебные приставы на свой счёт.Теперь у меня имеется просроченная задолженность которая в 2 раза превышает ежемесячный платеж и банк требует срочносрочно его погасить.Хотя у меня есть чек об уплате кредита.Как мне поступить в этой ситуации,ведь наличие чека указывает,что деньги были внесены вовремя?