8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры воздействия на поставщика некачественных услуг?

Добрый день. Сдал в ремонт ноутбук в компанию "Ремонтофф". Срок ремонта обозначили 30-50 дней, но реально срок затянулся на 90 дней. В итоге позвонили из сервисного центра и сказали, что ремонт они вообще не смогут сделать, просят прийти забрать мой ноутбук. Ждал 3 месяца, в итоге результат отрицательный. Кроме того, при ремонте в сервис-центре вытащили старую бракованную деталь (аккумулятор) и выбросили, хотя я просил оставить. Теперь у меня нет образца для поиска аналогичной детали. Более того, ноутбук после сервис-центра забрал с дефектами (царапины на стекле и ободрана краска на панели). Проконсультируйте пожалуйста, можно ли как-то воздействовать на такого поставщика некачественных услуг? Заранее спасибо.

Показать полностью
, Владислав, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Сдал в ремонт ноутбук в компанию «Ремонтофф». Срок ремонта обозначили 30-50 дней, но реально срок затянулся на 90 дней. В итоге позвонили из сервисного центра и сказали, что ремонт они вообще не смогут сделать, просят прийти забрать мой ноутбук. Ждал 3 месяца, в итоге результат отрицательный. Кроме того, при ремонте в сервис-центре вытащили старую бракованную деталь (аккумулятор) и выбросили, хотя я просил оставить. Теперь у меня нет образца для поиска аналогичной детали. Более того, ноутбук после сервис-центра забрал с дефектами (царапины на стекле и ободрана краска на панели). Проконсультируйте пожалуйста, можно ли как-то воздействовать на такого поставщика некачественных услуг? Заранее спасибо.
Владислав

Добрый день! Вы его уже забрали? Документы приемки составляли? Где указаны сроки ремонта?

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Новосибирск

Да, ноутбук забрал. Была накладная по которой принимали товар, но при получении ее забрал сервис-центр. Сроки ремонта они не указали вообще. А в графе срок исполнения ремонтных работ они ставят-по согласованию сторон.

Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Гражданское право
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г. № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»?
, вопрос №4095676, ирен, г. Москва
Административное право
Вопрос, какие меры на юридеском уровне я могу принять?
Здравствуйте! Сына часто оскорбляет одноклассник матными словами. Крайней ситуацией стало то, что этот мальчик моему сыну озвучивал оскорбления в адрес меня ( то есть его мамы), оскорбления очень жесткие, матными словами, при других детях. Мама мальчика равнодушно отнеслась к двнной ситуации. Вопрос, какие меры на юридеском уровне я могу принять?
, вопрос №4094946, Екатерина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 01.07.2016