Как расторгнуть договор с косметическим центром с оформлением кредита?

Здравствуйте, хочу расторгнуть кредитный договор с банком, который мне навязали в центре косметологии по оказанию услуг по уходу за кожей лица и волос на 24 мес. Речь шла о рассрочке, на деле оказался кредитный договор с банком русский стандарт под 36% годовых. оформление документов происходило 29.06.2016 часов в 6 - 7 вечера. в этот же день получила 2 процедуры, за которые не платила. Позвонила сейчас на горячую линию банка, чтобы узнать открыт ли уже счет и поступи ли деньги в космет. центр, сказали, что деньги перечислены. Рекомендовали обратиться в космет. центр для расторжения договора об оказании услуг и ждать, пока деньги поступят обратно в банк. Вопрос: каковы мои дальнейшие действия? какие документы я должна писать и кому? (в косметол. центр, банк и тд.)

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, хочу расторгнуть кредитный договор с банком, который мне навязали в центре косметологии по оказанию услуг по уходу за кожей лица и волос на 24 мес. Речь шла о рассрочке, на деле оказался кредитный договор с банком русский стандарт под 36% годовых. оформление документов происходило 29.06.2016 часов в 6 — 7 вечера. в этот же день получила 2 процедуры, за которые не платила. Позвонила сейчас на горячую линию банка, чтобы узнать открыт ли уже счет и поступи ли деньги в космет. центр, сказали, что деньги перечислены. Рекомендовали обратиться в космет. центр для расторжения договора об оказании услуг и ждать, пока деньги поступят обратно в банк. Вопрос: каковы мои дальнейшие действия? какие документы я должна писать и кому? (в косметол. центр, банк и тд.)
Лилия

Добрый день! В косметический центр Вас следует подать претензию с требованием расторгнуть договор об оказании услуг согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»,

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!