8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп с погибшими

Произошло дтп. Водитель легкового автомобиля уснул за рулем и врезался в стоящую на обочине фуру. Двое пассажиров легковушки погибли, водитель выжил. Что грозит водителю?

, Андрей Агулов, г. Воронеж
Роман Щеголеватых
Роман Щеголеватых
Адвокат

уголовная ответственность по ч.5  ст. 264 УК РФ, до 7 лет лишения свободы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я сестра родная погибшего брата на СВО, родителей нет, жены и детей тоже нет, погиб в марте 2023года, получила
Я сестра родная погибшего брата на СВО,родителей нет,жены и детей тоже нет,погиб в марте 2023года,получила только выплату в5милионов,в остальном отказано на основании приказа номер 98,правомерно ли это,и могу ли я получить в военкомате свидетельство участника СВО,ещё есть орден за Мужество посмертно(в выплатах тоже было отказано)
, вопрос №4862953, Лариса, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я участник СВО ВС РФ какие документы нужны чтобы перевели в тыл либо уволили со службы с связи погибшего брата
Я участник СВО ВС РФ какие документы нужны чтобы перевели в тыл либо уволили со службы с связи погибшего брата
, вопрос №4862297, Михаил, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Я мать погибшего на СВО сына.Мне 62 года.Сын не был женат, детей нет, то есть его единственный член семьи -я, его
Я мать погибшего на СВО сына .Мне 62 года.Сын не был женат,детей нет,то есть его единственный член семьи -я,его мать.Подала заявление в банк на списание собственного кредита( по ФЗ РФ N377-ФЗ).Банк отказал,требуя подтверждения категории " члена семьи"(иждивенца).Правомерен ли отказ Банка?
, вопрос №4862221, Римма Валентиновна, г. Ульяновск
Социальное обеспечение
Вопрос: когда можно подавать заявление в суд, сейчас или уже после признания его погибшим?
Я мать, мой сын пропал безвести на СВО 10 месяцев назад, его жена уже подала в суд признать его погибшим, суд только предстоит. Его с 2 лет воспитывал отчим, мы хотим через суд признать отчима фактическим воспитателем, что бы он имел право на выплаты по гибели. Вопрос: когда можно подавать заявление в суд, сейчас или уже после признания его погибшим?
, вопрос №4861415, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Я брат погибшего на сво, мобилизованный, имею ли я право получить выплату по 306 ф3
Здравствуйте. Я брат погибшего на сво, мобилизованный, имею ли я право получить выплату по 306 ф3. Других родственников нет.
, вопрос №4861300, Виктор, г. Астрахань
Дата обновления страницы 17.07.2013