Смена руководителя АНО

Здравствуйте, вопрос касается АНО. На данный момент в АНО я занимаюсь процедурой смены руководителя, также мы хотим изменить Юр.адрес. Как лучше все сделать? Сначала мне стать директором и потом менять юр.адрес. Или сменить все сразу и директора и юр.адрес. И можно ли это? Спасибо!

, Иван, г. Челябинск
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте!

Или сменить все сразу и директора и юр.адрес. И можно ли это?
Иван

Лучше сразу, можно оформить все за один этап