Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Есть ли программы помощи по выплате кредитов?
Здравствуйте. За несколько лет взяли с мужем много кредитов. То на поездку в Москву , чтобы заработать , то микро займы на оплату ежемесячную по кредитам , то одно , то другое . Много просрочек. Проценты и штрафы Всё растут и растут. Подскажите есть ли какой-то выход ? Может какая нибудь программа для таких как мы . Или можно взять в сбербанке кредит с более низкой ставкой ?
Марина, если у Вас имеется большое количество кредитов, которые уже находятся на просрочке, банк, а тем более Сбербанк никакой кредит Вам не даст. У Сбербанка была программа по кредитам. Можно было объединить несколько кредитов в один с небольшой ставкой, но только при том условии, что у вас нет никаких просрочек.
В Вашем случае Вам необходимо работать напрямую с банками. Обратитесь с заявлением о предоставлении кредитных канилах, может кто-то пойдет на уступку и вам проведут реструктуризацию. Если ничего не получится, то только ждать суда. По микрозаймам дела обстоят проще.
Напишите мне в личку, я вас проконсультирую там!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Развод был в декабре 2021 года, кредит взят в сентябре 21 года, 22 году был раздел имущества, в апреле 26 года, кредит погашен в 23 году. Может ли бывший супруг взыскать половину?
, вопрос №4967015, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Прошу провести правовую консультацию по ситуации с оказанием медицинской помощи. 6 декабря 2024 года мне была проведена открытая аппендэктомия. В процессе госпитализации и лечения, по моему мнению, были допущены следующие нарушения. В приёмном покое я провела около 4 часов: за это время врачи не смогли установить точный диагноз, а согласие на госпитализацию было дано неохотно. До моего прибытия фельдшер скорой помощи неправильно указал диагноз и сообщил, что госпитализация не требуется, — в приёмный покой я пришла самостоятельно. Перед экстренной операцией не были проведены необходимые подготовительные процедуры: не взяты анализы, не сделано УЗИ, не проведено взвешивание перед общим наркозом, выполнено только ЭКГ. В выписке информация не соответствует реальности, допущены грубые ошибки. Анализ крови взяли лишь спустя три дня после операции, при этом резус‑фактор крови был определён неверно. В течение пребывания в стационаре мне не предоставляли информацию о методах лечения, применяемых препаратах и процедурах, их целях и возможных рисках, а также не сообщали о состоянии моего здоровья. Кроме того, в палате не было работающих градусников: они показывали неправильную температуру тела (около 35 °C), хотя позже выяснилось, что температура была намного выше. По сей день наблюдается ухудшение состояния здоровья после проведённого лечения, общая слабость, ухудшение результатов анализов, проблемы с кишечником ,что отражается на моей жизнедеятельности и работоспособности. Есть ли основания для отправки жалобы о проведении проверки в Минздрав?
, вопрос №4964898, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня такой вопрос . Я разведена, вне 35 лет , живу с ребенком . В собственности ничего нет .Ребенок прописан в квартире отца . Я прописана в частном доме , прописано было много человек , засыпушка.Я там давно не живу. Выяснилось ,что засыпушка по прописке развалилась , родственники приватизировали землю построили дом , адрес дома изменили и продали . Адрес прописки у меня остался тот же старый. Есть ли какие-то программы для меня государственные при покупке жилья ? И как быть с пропиской ?
, вопрос №4964148, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,как рассчитывают доход для выплат на ребенка ,если я впишу отца в свидетельство о рождении,буду ли я получать социальные выплаты от государства ?
, вопрос №4963379, Daria Yakovleva, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я диабетик , инвалидность 3 гр. На приеме эндокринолог выписал рецепт , сказала в какой аптеке какие инсулины есть по программе в наличии , в той же аптеке говорят что в наличии только росинсулин , другие инсулины только по решению ВК выдаются. Можно ли как то решить этот вопрос , почему они могут выдавать хаотично инсулины , а нам нужно решение ВК получать ? Законны ли их действия ? Спасибо!
, вопрос №4962314, Татьяна, г. Благовещенск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.