Как поступить дальше в споре с магазином?

Мне продали лодочный мотор,который впоследствии оказался с заводским браком.Договор купли-продажи расторгать отказались.Я подала в суд,но магазин выиграл дело на основании того ,что это сложная техника,чем ввели в заблуждение меня и суд.В дальнейшем я подала через адвоката запрос в Росстандарт.Пришел ответ,что мотор данной марки и с данными параметрами является простой техникой.Как мне поступить с магазином и сколько процентов за каждый день просрочки по претензии взымать?

, Шишкина, г. Воронеж

боюсь что ни как вам уже не вернуть товар, поскольку обращение по одному и тому же делу, с теми же сторонами и предмету не допустимо. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с решением суда.