Сколько раз нужно обратиться по гарантии, чтобы вернуть деньги за телефон?
Здравствуйте,проблема такая:
Обнаружил на своем Iphone странную вещь-при нагрузке на телефон он греется и понижает подсветку на 15-20 %, по идее так быть не должно,ни у кого такого не видел,отнес в авторизованный сервисный центр Apple,они там такое ощущение,что решили не заморачиваться-написали,что обнаружили другой дефект(съехавшая мембрана камеры), и заменили его на новый,я забрал его,дома начал тестировать,проблема осталась даже после замены телефона.Отнес уже новый телефон обратно в сервисный центр,указал на ту же проблему,жду ответа.
Вопрос-сколько раз нужно обратиться по гарантии,чтобы вернуть деньги за телефон? Так как не уверен,что если снова поменяют его,то не возникнет этого дефекта. До окончания гарантии осталось чуть меньше месяца.