Как получить компенсацию по выплачиваемую за маму кредиту?
добрый день 2 года назад у меня умерла мама у нее остался непогашенный сейчас выплачиваю его я могу ли я получить какую нибудь компенсацию по этому кредиту
, юлия, г. Краснодар
Добрый день!
2 года назад у меня умерла мама у нее остался непогашенный сейчас выплачиваю его я
В договоре, который заключала Ваша мама не предусмотрена страховка в случае смерти заемщика? В любом случае, если Вы не принимали наследство, платить не обязаны.
могу ли я получить какую нибудь компенсацию по этому кредиту
Никакие компенсации по таким делам не предусмотрены. Это Ваша инициатива платить по данному кредиту.