Какое наказание предусмотрено по ст. 111 ч. 1?

Что будет если есть 2 года условных не погашенных и скоро суд по ст111.ч1 потерпевший хочет жесткого наказания что если у подсудимого жена беременная

, Евгения, г. Кемерово

Санкция ч. 1 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Условное наказание в данном случае отменяется и назначается наказание по совокупности приговоров с применением ст. 70 УК РФ. Сложно сказать какой срок назначит судья с учетом мнения потерпевшего, наличие беременной супруги относится к смягчающим обстоятельствам. С учетом этого, судья может назначить 5-6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Есть смысл возместить потерпевшему моральный вред, извиниться, чтобы в суде он просил строго не наказывать подсудимого.