Перенос судебного заседания на другой день

Здравствуйте, сегодня назначен суд по взысканию алиментов можно перенести его на другой день.

, Евгений, г. Челябинск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, можно. Нужно написать заявление о переносе заседания. Образцы есть в суде.

Оксана Игнатьева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Евгений! Да, судебное заседание можно перенести на другой день. Вы можете заранее обратится в суд с заявлением об отложении судебного заседания или же ходатайствовать об этом в ходе суда.