Отсрочка оплаты займа
Оформила несколько микрозаймов онлайн. На данный момент ухудшилось финансовое положение. Везде требуют пролонгацию платежа. Оплачивать не отказываюсь. Как можно получить отсрочку по выплате.
, Елена, г. Липецк
Здравствуйте!
Отсрочку вы можете попросить путем обращения письменно к кредитору. По моему личному опыту (ведение дел клиентов) по микрозаймам оформленных через сеть, вся переписка с кредиторами результата не дает. Они видят что у вас проблемы, далее вгоняют в долги громадные, потом суд или продают ваш долг коллекторам.