Задержка посылки на таможне
Здравствуйте,мне отправили посылку из Турции,содержимое посылки: ролики детские 1 шт,смартфон б/у samsung 1 шт,перстень серебряный 1 шт,постельное белье 1 шт. Посылку задержали на таможне,сказали что нужно вскрыть посылку и проверить входит ли смартфон в список разрешенных товаров,т.е пройти нотификацию. Возможно ли забрать посылку без этой процедуры?
Если на этот телефон действует нотификация,смогу ли я сразу забрать посылку?