Распространение чужих частных визиток в кафе - это нарушение закона?
Здравствуйте. Я работаю администратором кафе и мне дали чужие визитки для их распространения в нашем заведении.
, Мурат, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Как бы нарушение закона не наблюдается, но если запрет на распространение чужих визиток определен трудовым, коллективным договором а так же внутренним распорядком заведения в котором вы работаете, тогда к вам могут быть применены санкции со стороны работодателя.
С уважением!