О выплатах при переводе к новому месту службы
Здравствуйте!
Являюсь сотрудником Пограничной Службы ФСБ, офицер в подразделении пограничного контроля, обеспечен служебным жильём по месту службы в подразделении пограничного контроля.
В связи с возбуждением в отношении меня уголовного дела с ноября 2015 приказом начальника Пограничного Управления был выведен в распоряжение начальника Службы в городе Н-ске и распоряжением начальника Службы в городе Н-ске переподчинён начальнику отделения пограничного контроля, находящемуся в аппарате Службы. Расстояние между местом жительства и местом исполнения обязанностей военной службы в аппарате Службы - 230 км. При переезде в аппарат Службы с регистрации по месту жительства не снимался, по прибытию в аппарат Службы не прописывался. Проживал в подразделении, у друзей, в гостинице.
По прекращении уголовного преследования в апреле 2016 приказом начальника Пограничного Управления был вновь назначен на ранее занимаемую должность в подразделение пограничного контроля.
Вопрос:
1. Положена ли мне выплата подъёмного пособия в связи с переездом в аппарат Службы?
2. Положена ли мне выплата подъёмного пособия в связи с назначением на ранее занимаемую должность в подразделение пограничного контроля?
3. При выплате подъёмного пособия учитываются ли процентные надбавки территорий, расположенных в районах Крайнего Севера?