Нет возможности платит по кредиту пенсионеру, как быть?
Моя мама года 4 назад набрала кредитов, в разных банках, пока работала платила, сократили, работы больше нет, пенсионерка, платить физически не чем.Один банк подал в суд, вычитают пол пенсии в счет кредита. Дохода больше нет, мал по малу тысячи 2 за мытье полов. За один банк плачу сама(8 тыс). Уже год не платим пару кредитов, пугают что пенсию заберут, а ее и так нет половины.Могут ли забрать оставшуюся, через суд? Можно ли как то приостановить проценты? Что делать уже незнаю. Денег ну просто нет платить!
