Можно ли получить выплату если сгорел автомобиль?
могу ли я получить выплату по страховке если у меня сгорел авто ? Но в аварию я не попадал,у меня произошло короткое замыкание?? Страховая компания У меня Сервис Резерв,вид страхования ОСАГО
, Максим, г. Гусь-Хрустальный
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Максим! Ваш случай страховым по ОСАГО не является. ОСАГО страхуетГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ виновного в ДТП.