Арестована карта, на которую поступает детское пособие

судебные приставы арестовали карту на которую поступает детское пособие куда мне обратиться? я не получала ни каких уведомлений из суда я даже не знаю за что моя задолженность

, марина, г. Хабаровск
марина

Здравствуйте. К приставам обращайтесь. Требуйте чтобы сняли арест с карты, так как детское пособие аресту не подлежит. И заодно можете жалобу кинуть на пристава в прокуратуру или старшему суд. приставу по региону или по району Хабаровска где находится данный пристав.

марина
Клиент, г. Хабаровск

а жалобу на что?на то что меня не уведомили о возможном аресте?

а жалобу на что? на то что меня не уведомили о возможном аресте?
марина

на незаконный арест карты и снятие денег