Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Больничный лист

Добрый день!

Во время отпуска я заболела и взяла больничный 04.07.13 г. (четверг), на работу я должна была выйти 08.07.13 г. (понедельник). Закрыли больничный 12.07.13 г. (пятница). Какого числа я должна выйти на работу?

С уважением, Надежда.

17 Июля 2013, 18:02, вопрос №129784 Надежда, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток согласно ст. 124 ТК РФ, если во время отпуска вы заболели и есть тому подтверждение, больничный лист то отпуск продляется либо переносится на другое время на то количество дней которое вы проболели  о данном факте вы должны сообщить в отдел кадров. Если же данный отдых вы хотите перенести то вам нужно будет написать об этом заявление. Желаю удачи и приятного отдыха

    17 Июля 2013, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats