Отсрочка от призыва при поступлении в магистратуру

Здравствуйте, в этом году заканчиваю обучение по программе бакалавриата и во время обучения брал два академических отпуска. Срок отсрочки истекает и в этом году собираюсь поступать в магистратуру. Имею ли я право на предоставление отсрочки при поступлении в этом году в магистратуру или два академических отпуска, лишают ее меня?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

ст. 24, Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О воинской

обязанности и военной службе»
2. Право
на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения:
программам
магистратуры, если указанные обучающиеся не имеют диплома специалиста или
диплома магистра и поступили на обучение по программам магистратуры в год
получения высшего образования по программам бакалавриата, — в период освоения
указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными
государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами
сроков получения высшего образования по программам магистратуры.

вы имеете право при обучении получить отсрочку от армии