100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как исполнить решение суда, если у ответчика нет имущества?

исполнительный лист по уголовному делу от 25.05.2005 не исполнен ,отказано за отсутствием у ответчика имущества

28 Июня 2016, 12:16, вопрос №1297784
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
1176
ответов
153
отзыва
Общаться в чате
Антиколлекторское агенство "Тамерлан", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если исполнительный лист возвращен на основании пп. 4 п. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», т.е. отсутствует имущество и доходы, на которые может быть обращено взыскание, то имеете право предъявить его через 6 месяцев. и так до бескончности.

28 Июня 2016, 13:22
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут