Как встать на военный учет, если прописан в резиновой квартире?

Здравствуйте! У меня купленная прописка, потому что больше прописаться не где. При устройстве на работу меня попросили встать на воинский учет, придя в военкомат меня на учет не поставили мотевируя тем что прописка которую я купил получается в резиновой квартире и по этому не постаем на учет, а без учета отказали в устройстве на работу, замкнутый круг.

, Рустам, г. Красноярск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Требуйте отказ от ВК в письменной форме, и далее его обжалуйте в судебном порядке