Как вернуть товар, бывший в употреблении?

Здравствуйте. Я приобрел комплект колес, которые оказались бракованными. Но на балансировочном оборудовании они не проявляют свой дефект поэтому документ о неисправности выдать не могут , а при скорости 100 км в час они вибрируют. Можно ли вернуть эти колеса?

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вернуть можно, если сможете доказать, что колеса бракованные.

Не думаю, что продавец захочет кататься с Вами на скорости в 100 км/ч, чтобы выявить недостаток.

Успехов.