Могу ли я не забирать посылку с товаром с почты (товар мне не нужен, он мною не оплачен)?
Я заказала в интернете крем, вернее зашла по ссылке на сайт, указала номер телефона, хотела узнать подробнее, мне перезвонили и заказ уже был принят, я почитала в интернете самостоятельно и решила, что мне не нужен этот крем. Пыталась звонить и делать повторный вызов сотрудника магазина, чтоб сделать отказ, но мне не перезвонили.... Посылка пришла на почту, но я не хочу ее забирать, мне не нужен крем,тем более по такой цене... Приходят смс, сегодня пришла с угрозой, что если через 2 дня я не заберу посылку-передадут данные коллекторам. Имеют ли они право на это? слышала и видела про коллекторов по телевизору очень страшные вещи.... Что мне делать, посоветуйте. Спасибо заранее.