Штраф 12 летней давности
здраствуйте.пришол в гаи сдавать экзамены на категорию а в базе у них вылезло нарушение за 2001 год. (нетрезвый).дело если судить по ихнему компу находиться ещё в разборе как такое может быть и что мне делать
Доброго времени! Извиняюсь если не прав, однако: срок давности за ваше правонарушение истек в том же году, вероятно ошибка компьютера, извиняюсь еще раз.
Спасибо.